Full Details for Lot 303

Previous Lot

Auction 913T, Lot # 303

José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - 2017).
Sin título.
Grabado P/A.
Firmado y fechado 2010.
Sin enmarcar.
Dimensiones: 24.5 x 60.5 cm.
Estimado $ 6,000-8,000